М в ивановской области в 2003 году я её продал, так вот вопрос могу ли я рассчитывать на субсидию на приобретение жилья

Первый контракт заключил в 98 году краснодарский край, в 2002 году в связи смерти матери в собственность перешла квартира площадью 21, 6 кв. м в ивановской области в 2003 году я её продал, так вот вопрос могу ли я рассчитывать на субсидию на приобретение жилья

Уточнение от клиента

Первый контракт заключил в 98 году краснодарский край, в 2002 году в связи смерти матери в собственность перешла квартира площадью 21, 6 кв. м в ивановской области в 2003 году я её продал, так вот вопрос могу ли я рассчитывать на субсидию на приобретение жилья

, Павел Волков, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, можете.

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 512 г. Москва «О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно»

6. Военнослужащие, которые с намерением приобретения права состоять на учете совершили действия по намеренному ухудшению жилищных условий, связанные с изменением порядка пользования жилыми помещениями, обменом жилых помещений, невыполнением условий договора социального найма жилого помещения, повлекшим их выселение из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения или с предоставлением другого жилого помещения меньшей площади, выделением доли собственниками жилых помещений, отчуждением жилых помещений или их частей, и иные действия по намеренному ухудшению жилищных условий, в результате которых они могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через 5 лет со дня совершения указанных намеренных действий.

Павел Волков
Клиент, г. Москва
так, то я так понимаю что имею право?
Павел Волков
Клиент, г. Москва
спасибо большое