Как рассчитать количество дней заключения?
Как рассчитать сколько сидишь?
Ведь с 14.07.18 день в сизо за 1.5
Я сидел в сизо с 14.11.17 до 01.01.19
Добрый день, Алина.
День за полтора идёт лишь если назначают наказание с отбыванием в ИК общего режима и день за два в колонии поселении.
УК РФ Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания
3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:
а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;
б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;
в) два дня отбывания наказания в колонии-поселении.