460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могу ли я приобрести жилье в ипотеку с использованием материнского капитала с плохой кредитной историей?

Здравствуйте могу ли я приобрести жилье в ипотеку с использованием материнского капитала, под золог приобретаемого жилья с плохой кредитной историей

05 Декабря 2019, 21:10, вопрос №2611238
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
462
ответа
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это на усмотрение банка, который будет предоставлять ипотеку.

05 Декабря 2019, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Зульфия
1582
ответа
420
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1582ответа
  • 420отзывов

Яна, вопрос об оплате приобретаемого вами под маткапитал жилья решается Пенсионным фондом, который вправе отказать в оплате вашей сделки бюджетными денежками, если она имеет дефекты с точки зрения законности и вашей платежеспособности. Банк может и не дать вам кредит, а без оформления кредита ПФ не даст бюджетных денег (то есть маткапитал).

05 Декабря 2019, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.