Возможно ли зарегистрировать постройку без обращения в суд?
Здравствуйте.
Имеется участок в снт, участок в собственности, но межевание участка не проводилось. На участке построили дом с нарушением расстояния от границ участка.
В данной ситуации регистрация только через суд, т.к. это самовольная постройка. Без суда можно было бы зарегистрировать если бы был согласованный проект и разрешение на строительство.