Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какую цель въезда мне указать в миграционной карте, если приехал служить по контракту?
Здравствуйте, я гражданин Азербайджана. Хочу приехать в Россию для службы по контракту. Какую цель въезда мне указать в миграционной карте? "Работа"?
Заранее спасибо!
, Салех Абдуллаев, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Действительно иностранные граждане в соответствии с Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, могут поступить в России на военную службу по контракту. Ну а в миграционной карте в таком случае действительно следует указать цель визита «работа».Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Похожие вопросы
Удержано уже около 30 т р с моей заработной карты, если возможность вернуть эту сумму?
Здравствуйте, на мою заработную карту наложили арест в сумме 84 т р, обратившись в банк мне объяснили , что коллекторское агентство обратилось в суд и оттуда уже в банк поступило наложение ареста денежных средств. В ФССп этот долг не числится, так же как и на госуслугах не отображается. Я не получала никаких дат о суде и решения исходного, по этим причинам я не присутствовала на суде и не имела возможности хоть как то оспорить . Я даже не знаю , что это за долг в такой сумме, возможно с давних времен какой то долг , обросший штрафами и пенями. Я написала заявление об отмене приказа в октябре 2025 года и вот в феврале 2026 года мне наконец то назначили суд об отмене этого приказа. У меня вопрос есть ли у меня шанс как то избежать таких огромных пеней и штрафов, т к я такую сумму никогда в жизни не занимала. Удержано уже около 30 т р с моей заработной карты, если возможность вернуть эту сумму?
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?
Продляется ли автоматически контракта сво если подписали спец контракт оператор дрона бпла
Продляется ли автоматически контракта сво если подписали спец контракт оператор дрона бпла
Я гражданка Казахстана, приехала 27 января проходила дактилоскопия и фотографии и мне когда и до какого
Я гражданка Казахстана , приехала 27 января проходила дактилоскопия и фотографии и мне когда и до какого времени надо ставить штамп на миграционной карте и какой должен быть трудовой договор, физической или юридический?
При трудоустройстве на работу заполняя анкету, встала делема какой адрес прошлого места работы указывать если работала в магните, адреес магазина или главного офиса?
При трудоустройстве на работу заполняя анкету,встала делема какой адрес прошлого места работы указывать если работала в магните,адреес магазина или главного офиса?