Сколько должна получать медсестра при работе в трех садах?

жена работает медсестрой в дошкольном образовательном учреждении на одну ставку, при этом у неё два детсада (в одном 320 и в другом 120 детей). Хотят дать ещё третий. Как быть?

, александр, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Александр!

В соответствии со штатными нормативами, утверждаемыми Министерством здравоохранения России (приказ Минздрава России от 16.10.2001 года N 371), за медсестрой детского дошкольного учреждения может быть закреплено несколько детсадов с количеством детей не более 500.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.