Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок ответа на претензию

Здравствуйте,я приобрел товар,сот. тел. через год делал ремонт по гарантии,после ремонта он вообще перестал работать. я подал претензию,через какой срок они обязаны дать ответ и можно ли это как то ускорить? спасибо!!!

16 Октября 2013, 22:32, вопрос №261100 Александр, г. Березники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.07.2013)Статья 797. Претензии и иски по перевозкам грузов

    16 Октября 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats