Возможно ли улучшение жилищных условий в такой ситуации?
Добрый день, нас 7 человек стоим на улучшение жилищных условий как одна семья, нам положено 126 кв.м, но с учетом имеющего жилья 43,2 и собственности жены минус -28,9 остается нам положено в дополнение к имеющейся однокомнатной квартире 53,9 кв.м. Можем ли мы к бесплатным метрам докупить еще доп.метры, чтобы действительно улучшить свои жилищные условия и желательно чтобы было у каждого разное жилье?