Как отказаться от поставки товара и расторгнуть договор рассрочки?

Здравствуйте! Оформили мебель в рассрочку через Тинькофф банк. Срок доставки 3 недели. Прошло 5 дней. Обдумав и почитав отзывы об этой мебели, решили отказаться от покупки. Как можно расторгнуть договор? Какие действия нужно совершить?

, Эльвира, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Эльвира! Пишите заявление на расторжение договора.