Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы, включая договор — когда он был заключен.
Потому что поэтапно принимались различные законы о введении ограничений — чтобы задолженность не росла бесконечно.
И поэтому нужно смотреть Ваш договор — подпадает ли он под действие какого-либо закона.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.