Как оплатить командировочные расходы, если подрядчиком документы не предоставлялись?

Федеральное Государственное Казенное Учреждение заключило Государственный контракт с коммерческой фирмой на выполнение строительных работ. Работы выполнены, акты КС-2 и КС-3 подписаны. Как оплатить указанные в них командировочные расходы рабочих подрядчика если заказчику в рамках гос.контракта счета на проживание и проездные документы работников подрядчика не предоставлялись. Командировочные расходы указаны в смете, что является неотемлемой частью контракта,

, Василий, г. Самара
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Василий.

Нужно смотреть условия контракта. Должен ли вам Подрядчик предоставлять данные документы. Фактически условие о стоимости данных расходов вы согласовали в смете.