Как доказать, что списанные в счет долга деньги были детскими пособиями?
Судебные приставы заблокировали счета в сбербанке. Можно ли доказать, что деньги которые списали в счёт долга были детские пособия, если они были переведены с карты мир на счёт копилки? И можно ли их вернуть?
, Ольга Шавыркина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Сложно это. Надо брать справку что на карту начисляются детские пособия, взять справку в банке что перечисление этой же суммы было именно с этой карты на другую карту. Но пристав вправе и отказать.