Могу ли я продать машину мужа, если он уехал на работу?
могу ли я продать машину мужа,муж уехал на работу,машина оформлена на него.доверенность не писал ,но продавать согласен
, елена, г. Ставрополь
Добрый день!
Распоряжаться собственностью может только собственник или доверенное лицо.
Так как Вы не собственник и не имеете доверенность, то у Вас нет прав на подписание договора купли-продажи, даже если муж устно согласен