Как быть, если в меню пишут одни продукты, а выдаются другие?

Здравствуйте, я являюсь членом родительского комитета. Услышала от родителей детей, что в саду плохо кормят ребятишек. Очень мало продуктов закупается. В меню пишут одни продукты, а выдаются другие. Имею ли я право, зайти на кухню и в склад и проверить какие продукты присутствуют.

, людмила, г. Москва