8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мировой судья вынес решение, основываясь на неверных фактах?

Неизвестное мне лицо по копии моего паспорта 3 года назад оформило кредит в онлайне. Коллектор выкупил этот кредит в марте 2019 и подал на меня в Мировой суд. Меня не вызывали. В деле фигурирует копия моего паспорта, а также некая карта ВТБ, на которую получен кредит. У меня в ВТБ нет счетов и карт - справку-подтверждение из банка получил. Мировой судья вынес решение против меня и заблокировали мои счета в Сбербанке и списали деньги в пользу коллектора.

Т.к. я проживаю не по прописке, письмо с решением из суда я не получил. Все сроки прошли и суд не принимает ходатайство о восстановлении сроков, т.к. у меня нет "уважительных причин". Так же не принимают заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Указание на то, что кредит "липовый" и оформлен по поддельным документам - Мировой судья не воспринимает, говорит, что это не его проблемы и он свои обязанности выполнил.

Заявление в милицию и прокуратуру написал, но толку от этого никакого. Как мне добиться правды и вернуть свои деньги от коллектора?

Показать полностью
  • Выписка
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Поясните, каким образом неизвестный гражданин мог получить кредит путем заявки через интернет? Он для этого должен был выслать не только копию паспорта, а также свою фотографию рядом с этим паспортом.Далее,  может быть получен только на именную карту, где указаны имя и фамилия клиента.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

1. Кредит был оформлен на Kredito24(.)ru

2. На указанном сайте достаточно загрузить скан паспорта, фото не просят. На введенный _любой_ номер телефона присылают СМС, с кодом для «подписи» договора.

3. Карта именная, выдана на моего однофамильца. Делается за 5 минут в онлайне загрузкой той же копии паспорта. Посмотрите в интернете по запросу «заказать виртуальную именную карту».

И перевод средств был сделан на эту самую виртуальную карту?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2019