Как быть, если мировой судья вынес решение, основываясь на неверных фактах?

Неизвестное мне лицо по копии моего паспорта 3 года назад оформило кредит в онлайне. Коллектор выкупил этот кредит в марте 2019 и подал на меня в Мировой суд. Меня не вызывали. В деле фигурирует копия моего паспорта, а также некая карта ВТБ, на которую получен кредит. У меня в ВТБ нет счетов и карт - справку-подтверждение из банка получил. Мировой судья вынес решение против меня и заблокировали мои счета в Сбербанке и списали деньги в пользу коллектора.

Т.к. я проживаю не по прописке, письмо с решением из суда я не получил. Все сроки прошли и суд не принимает ходатайство о восстановлении сроков, т.к. у меня нет "уважительных причин". Так же не принимают заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Указание на то, что кредит "липовый" и оформлен по поддельным документам - Мировой судья не воспринимает, говорит, что это не его проблемы и он свои обязанности выполнил.

Заявление в милицию и прокуратуру написал, но толку от этого никакого. Как мне добиться правды и вернуть свои деньги от коллектора?

  • Выписка
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Поясните, каким образом неизвестный гражданин мог получить кредит путем заявки через интернет? Он для этого должен был выслать не только копию паспорта, а также свою фотографию рядом с этим паспортом.Далее,  может быть получен только на именную карту, где указаны имя и фамилия клиента.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

1. Кредит был оформлен на Kredito24(.)ru

2. На указанном сайте достаточно загрузить скан паспорта, фото не просят. На введенный _любой_ номер телефона присылают СМС, с кодом для «подписи» договора.

3. Карта именная, выдана на моего однофамильца. Делается за 5 минут в онлайне загрузкой той же копии паспорта. Посмотрите в интернете по запросу «заказать виртуальную именную карту».

И перевод средств был сделан на эту самую виртуальную карту?