Как запретить строительство на моем участке, начатое моим сыном?

Я единственный собственник дома и земли. Сын, зарегистриронный у меня в доме, без моего разрешения строит на участке постройки. Каковы мои действия, чтобы он перестал строить?

, Рауза, г. Москва
Дарья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
Для начала обратитесь к участковому, чтобы он документально зафиксировал данные действия и взял объяснения с вашего сына. Далее с данными материалами обращайтесь в суд с требованием о сносе самовольной постройки.