Какое наказание грозит мне, если я присутствовал при избиении и забрал телефон потерпевшего?
Нас было трое и двое избили одного прохожего когда я подошел рядом с ним лежал телефон стоимость 7тыс я подобрал и убежал мы были в состоянии алкогольного опьяниения ранее не судимый и я никого не избивал. Какое будет наказание?
В полиции сказали каража статья 158. Я просто хочу узнать примерно какое наказание.