Могу ли я пойти в очередной отпуск сразу после новогодних праздников?
Здравствуйте! Устроена в феврале 2 числа в отпуск хожу 2 раза в Год т.е делю. Могу ли я пойти в очередной отпуск сразу после новогодних праздников???
, Яна, г. Новосибирск
Добрый день! В отпуск уходят согласно графика отпусков, который составляется на год и утверждается за 2 недели до начала года. Если запланируйте на январь отпуск, то используйте его.