В какие сроки я смогу получить ответ на свой вопрос?

А вы мне когда ответити на мой вопрос?мне вообще ждать ответа или нет ?там просто сказано что вы сразу отвечаете

, Кристина Головенкова, г. Краснокамск

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Кристина!

3 декабря Вами был задан вопрос:

Здравствуйте у меня есть комнота там Мама главный квартиро сьемщик в данный момент она находится в психиатрическом центре не дееспособная у нас задолженность а дом идёт под снос я там тоже прописана скажите мне положена какая та доля после сноса?

В этот  же день на заданный Вами вопрос Вам ответил  Логинов Андрей.

Для более быстрого ответа клиенты сайта используют систему платных вопросов.