Могут ли завести уголовное дело, если не верну бланки полисов строгой отчётности?
В августе 2019 г.я пыталась устроитьс я на работу в страховую кампанию. По окончании краткого обучения и нескольких раз стажировки я получила бланки полисов строгой отчётности, но работу мне так и не предоставили. Вернее, вопреки обещаниям предоставили место, очень далеко от дома, где совершенно невозможно что-то заработать, там я самостоятельно провела 1 день и отказалась от него. Звонила неоднократно, обещали другое место, я ждала, потом перестала ждать ,сама не звонила и в конце концов решила ждать, когда позвонят мне. Но мне так никто и не позвонил. Раз я не нужна, я решила искать другую работу.
Сегодня ,после 21 часа мне позвонила менеджер оттуда с сообщением, что если я в течение 2-х дней не привезу эти полисы строгой отчётности, то они заведут на меня уголовное дело. На мои встречные вопросы, почему эти полисы понадобились столь срочно после двух месяцев молчания, она сказала, что у них переучет, и я была бла бла им обязана , должна была давным давно и т.д. То, что а почему меня меня не звали и не ждали на работу, она обошла вниманием. Нагло так требовала срочно приехать.
Вопрос, соответственно, такой же.
Я действительно должна в течение 3-х дней привезти эту макулатуру?
Вообще-то я работарю, разговаривали со мной нагло, и памятуя , как много времени я пыталась устроится к ним на работу, а меня не хотели и не вызывали, бежать бегом после запугиваний совсем не хочется
Спасибо.