Как можно оформить дом, если все документы утеряны?

Здравствуте подскажите пожалуйста как можно оформить дом если все документы утерены а дом и земля оформлены на прабвбушку

, Алексей, г. Екатеринбург
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Алексей, судя по всему вам нужно оформлять наследство. и возможно, придется готовить документы в суд. Более точно я могу вам ответить, только увидев документы, которые у вас есть. Это можно сделать в рамках платной консультации