Как можно оформить дом, если все документы утеряны?
Здравствуте подскажите пожалуйста как можно оформить дом если все документы утерены а дом и земля оформлены на прабвбушку
, Алексей, г. Екатеринбург
Алексей, судя по всему вам нужно оформлять наследство. и возможно, придется готовить документы в суд. Более точно я могу вам ответить, только увидев документы, которые у вас есть. Это можно сделать в рамках платной консультации