Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Заявление по возврату в/у в связи с принятием новых поправок

Добрый день. Мою жену в октябре 2012 года лишили прав по ст. 12. ч1. У нее показало 0,10 мг/л. Вместе с этим и меня по этой же статье только по части 2 за передачу ей руля. Лишил сначала мировой судья, потом мы написали аппеляцию в районный суд. Он также оставил без изменения. Вопрос: куда писать заявление о возврате? В мировой или Районный?

19 Октября 2013, 13:29, вопрос №260824 Марат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Суд, который лишил, значит в мировой.

    19 Октября 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats