8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я с белорусскими правами тракториста работать на тракторе в России?

Я гражданин Белоруссии могу ли я с белорускими правами тракториста работать на тракторе в России как получить российское удостоверение тракториста

, Василий, г. Москва
Павел Ильин
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Василий!

Россия официально разрешила пользоваться для работы на своей территории водительскими правами, выданными в Белоруссии с 1 июля 2017 года белорусские граждане смогут для работы в России использовать водительские права, выданные в Белоруссии. Это фактически означает уравнение в правах на территории России российских и белорусских водителей.

В Госдуме обратили внимание Правительства на то, что ограничения на трудовую деятельность для граждан Белоруссии незаконны, поскольку равные права россиян и белорусов закреплены в договоре между РФ и РБ 1998 года.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста утеряна грамота Минздрава России дающая право оформить ветерана труда, есть только приказ, могу ли я оформить ветерана без предъявления грамоты?
Добрый вечер .Подскажите пожалуйста утеряна грамота Минздрава России дающая право оформить ветерана труда, есть только приказ ,могу ли я оформить ветерана без предъявления грамоты ?
, вопрос №4018791, Анатолий, г. Хвалынск
Трудовое право
Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
Добрый день. Вопрос по поводу отработки по целевому договору. Договор четырехсторонний. Работодатель отправляет работать в район, но муж работает в городе на оборонном предприятии, у него высшее образование, он со мной поехать не сможет. Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
, вопрос №4018529, Мила, г. Москва
Исполнительное производство
Если есть задолженность в размере 300-х ста тысяч могу ли с Калининграда на поезде по России перемещаться?
Если есть задолженность в размере 300-х ста тысяч могу ли с Калининграда на поезде по России перемещаться? Так как нужно пересекать границу Литвы, чтобы попасть в Россию
, вопрос №4017597, Надежда, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин?
Здравствуйте! Являюсь гражданкой России и Израиля. В последней не проходила срочную службу, в 17 лет получила отсрочку от армии и уехала в РФ (училась в РФ, приезжала навестить родных за 3 месяца до 18). Сейчас мне 30, двое детей. Подскажите, будет ли проблемой то, что я приеду сейчас в Израиль? Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин? У меня другая фамилия. Спасибо
, вопрос №4017012, Алена, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю в красном белом, администратор заставляет выкупать срочные продажи (товар который нужно продать до определённого дня) могу ли я отказать администратору выкупать его?
Здравствуйте, я работаю в красном белом, администратор заставляет выкупать срочные продажи (товар который нужно продать до определённого дня) могу ли я отказать администратору выкупать его? Если нет подскажите пожалуйста статьи ТК РФ которыми я могу апеллировать перед администратором
, вопрос №4016997, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2019