Оплата коммунальных услуг по ТКО, если в доме никто не проживает
у меня есть жилое помещение в сельской местности собственником которого я являюсь но не проживаю там . в помещении также никто не прописан и не проживает. могу ли я не оплачивать квитанции за твердые бытовые отходы приходящие мне ежемесячно?
, сергей, г. Нижний Новгород
Для подтверждения отсутствия более5 дней потребуют подтверждающие документы как то : билеты.командировки, лечение и пр. У меня таких документов нет, т.к. я прописан и просто живу по другому адресу в другом населенном пункте, а по указанному адресу я зимой бываю редко. Как быть в таком случае?
Подтвердить проживание можете любыми способами, в том числе платежами за оплату по другому месту, свидетелями, если отказываются имеете право обжаловать в суде. Кроме этого, у вас другая регистрация. Не должно возникнуть проблем