Могу ли я вернуть деньги с брокерского счета?

Могу ли я вернуть деньги которые перечислил на форекс, деньги лежат у них на моем лецевом счете. На мой запрос вернуть мне деньги они находят различные причины чтоб их не возвращать, то надо застроховать, то надо заплатить за какую то печать.Я уже перечислела 15000 $., пока ставки не проигровали, на счете уже 25000 $, но вывести не могу.

, Ирина Парахонько, пгт. Мурмаши
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Исходя из того, что Вы пишите, скорее всего речь идет о мошенничестве совершенном по отношению к Вам. Для более точного ответа нужно прорабатывать как саму структуру.куда были перечислены деньги, так и все транзакции. Не рассматривая данную информацию более точно сказать нельзя. На практике в данном случае возможно пробовать либо подавать заявление по мошенничеству, либо пробовать процедуру чарджбек. Но без детальной проработки вариант поведения определить  нельзя.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев