Куда обращаться, если риелтор взяла деньги и пропала?

Здравствуйте, нам риелтор обещал оформить документы и взяла деньги заранее. После перекрылась не отвечает на звонки не на смс что делать? куда обращаться?

, Гульнара, г. Нижний Новгород
Валерия Туманова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Гульнара! Когда вы передавали ей деньги — заключали какой-то договор? Составляли расписку о получении ею денежных средств? Если ничего этого нет, то доказать что-то сложно. Возможно есть смс от риэлтора с подтверждением, что она взяла деньги и готова сделать документы. Если нет никаких доказательств, то найдите хотя бы свидетелей и обращайтесь в полицию с заявлением  о мошенничестве.

С уважением,

Валерия Туманова