Что можно предпринять в случае нарушения прав правообладателя товарного знака?

мне говорят, что нарушил права товарного знака Филипп плейн на сайте вайлдберриз. я поставщик сайта вайлдберриз. Сообщение: Добрый день, На Вас накладывается штраф согласно пункту 5.2 договора. Принципал обязан по требованию Агента возместить последнему убытки, а также уплатить штраф в размере 100 000 р, за каждый случай несоответствия положениям пункта 1.2. Договора. Принципал гарантирует наличие законных прав на использование ТМ. Во вложение Дс+Акт. Прошу заполнить реквизиты и прислать сканы документов с подписью и печатью. Товар снят с сайта. Вам нужно создать заявку на возврат товара. С уважением, Палюлина Марта Михайловна Менеджер по развитию Тел. раб.: 8-495-775-55-05 Palyulina.marta@wildberries.ru Компания Wildberries 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 3, БЦ «Куликовский» www.wildberries.ru можно что-то сделать ?

  • ZTZh-u1Q6LE
    .jpg
  • HLVutMGnF3g
    .jpg
, Абдул, г. Балашиха
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для начала запросите у Вайлдберриз развернутые пояснения о том, в чем заключается нарушение прав на товарный знак «Филипп плейн» и попросите подтвердить это документально (например, претензией от правообладателя, экпертизой на предмет наличия подделки и т.п.).