Имеет ли право суд прекратить исполнительное производство, если действия пристава оспорены?
Здравствуйте! Имеет ли право суд самостоятельно на законных основаниях и при наличии просьбы заявителя в административном исковом заявлении прекратить исполнительное производство руководствуясь п.4 ч.2 ст.43 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» 2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: 4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ?
Спасибо, с уважением
Благодарю Вас за ответ, Сергей! Удачного Вам дня!
Пожалуйста. И вам удачи! Обращайтесь!