Обязательно ли для получения президентского пособия предоставлять оригиналы документов?
Здравствуйте. У меня такая ситуация у меня родился ребёнок ему 4 месяца я собрала все бумаги на призидентские выплаты. Кроме справки о доходах с колледжа он находится в другом городе и её выслали факсом. Но в соц защите отказываются принимать факс. Должны ли они принять факс? Не принимают по причине черно белой подписи
, Алена, г. Екатеринбург