Как быть, если мне постоянно звонят из коллекторских служб?
Последний платеж по кредиту был в 2014 году. В 2019г по решению мирового суда банк пытался взыскать долг, по моему заявлению (просрочен срок исковой давности), судебный приказ был отменен в 2019г. В ноябре был звонок от коллекторов, что банк отдал мой долг по агентскому договору им на взыскание. Я писем от банка и коллекторов не получал. Коллекторы названивают-я им сообщаю, что мне нужно подтверждение их законных прав на взыскание моего долга: 1.агентский договор или договор цессии, 2. мой договор с банком, 3.лицензии и разрешительные документы с реквизитами коллекторского агенства. На мой запрос тишина, но все равно звонят с других номеров, и дргие люди. Всем обьяснять, что мне нужны подтверждения лигитивности их действий я уже устал!Подскажите, что сделать?