Отразятся ли изменения в уголовном кодексе по статье 162 часть 3 на осужденных?
какие изменения в уголовном кодексе по ст.162 ч.3 в январе 2020г и каким образом отразятся на уже осужденных людей будут ли по этим паправка резать срака если низа срежут до 0 .
, сергей, г. Хабаровск
УК РФ Статья 162. Разбой
Тоже последние изменения внесены в декабре 2011 г этим же Федеральным законом «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 07.12.2011 N 420-ФЗ
Более никаких поправок не принималось