Теряется ли отсрочка от армии в таком случае?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я имел отсрочку от армии по учёбе в ВУЗе. В октябре в связи с неаттестацией на экзамене я был отчислен. Однако, учебный отдел удовлетворил мою жалобу, признав нарушения, и отменил приказ об исчислении. Теряется ли отсрочка от армии, в таком случае? Понижения на курс не было.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вадим!

Как я понимаю Вы были отчислены за невыполнение учебного плана, в последствии Вы обжаловали отчисление, после рассмотрения вынесено решение о незаконном отчислении. В последствии Вы были восстановлены на том же курсе. Исходя из этого отчисления  по сути не было. Значит и отсрочка от призыва на военную службу остается в силе. Советую взять копии приказа об отчислении,  а также приказа об отмене отчисления, и в случае необходимости предоставить в военкомат.