Будет ли учтена служба в МЧС при начислении мне военной пенсии?
День добрый! Работаю в погранвойсках, прапорщик, общий стаж 10лет, через 2 года закачиваешься контракт по достижению пр. возраста; до этого работал 7 лет в пожарной охране на аттестованной должности и 2 года срочной службы, и всё время на крайнем севере. Подскажите пожалуйста войдёт ли служба в мчс при начислении мне пенсии военной? Спасибо!
Вот общий перечень подразделений и должностей, действующих на текущий день https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70223508/