Могу ли устроиться на службу во ФСИН, имея непогашенную административную ответственность?

Здравствуйте, на данный момент имею непогашенную административную ответственность, лишение прав через суд (заседание проходило в августе этого года) за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, Могу ли я устроиться на службу во ФСИН на охрану СИЗО?

, Алексей, с. Екатеринославка
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Наличие фактов привлечения к административной ответственности не является официальным ограничением для приема в ФСИН, но будет влиять на Вашу характеристику, в качестве примере, в случае, если будет конкурс, то это будет не в вашу пользу.

Желаю Вам удачи!