Как получить отчет по материалам на сумму около 2 млн руб, если ООО ликвидировано?
Добрый день! Есть договор подряда, заключенный с ООО в стадии ликвидации. Должен ли гендиректор уведомлять контрагентов об этом? Имеет ли право гендиректор уже ликвидированного ООО ставить печати и подписывать акты договора подряда (тот самый, который был заключен в стадии ликвидации)? Была проведена экспертиза, выявлено большое количество технологических нарушений в работе и перерасход материала. Помимо этого, подрядчик не отчитался по материалам на сумму около 2 млн руб. Как мне взыскать эту сумму, если ООО уже ликвидировано? Ликвидация ООО произошла из-за неверно предоставленных сведений в ФНС.