Могу ли я выкладывать свои фотографии с боевым оружием в соц сеть?

Могу ли я выкладывать фото себя с боевым оружием В соц сеть , на котором не видно никаких номеров ?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Фотография НЕ является доказательством передачи оружия. Это не есть идентификатор. Передавать оружие нельзя, а фотографироваться с оружием можно. Надо ещё доказать, что это не муляж, и не игрушка.