Как доказать свои права на квартиру купленную моей матерью, которая умерла не оформив документы на право собственности

Здравствуйте! Моя мать купила квартиру в 2000 г у человека уезжающего в Германию на пмж, жена этого человека на тот момент с ребенком уже уехала в Германию взяв с собой документы на квартиру, т.к документов у ее мужа не было с собой он с моей мамой оформили сделку в виде расписки от руки где написано что он действительно продает квартиру моей матери и берет деньги в размере 75% от стоимости квартиры а остальные получит при переписке. Моя мать обговаривала все это по телефону с его женой с ней моя мать была знакома и поэтому доверила на слово, она обещала что через год приедет сама и все оформит , а пока в качестве хоть какой то гарантии ее муж пропишет мою мать в квартиру, но через год ни она ни ее муж не приехали . Мать звонила постоянно им а они обещали приехать позже мол проблемы и т. д. В 2005 году моя мама умерла, я (ее родная дочь) переехала в ее квартиру тоже звонила им неоднократно обещали так же как и моей матери приехать переоформить документы но так же обманули и не приехали. через пару лет умер этот человек который продал квартиру. И вот теперь они выгоняют меня из квартиры, Ребенок сын этой пары который сейчас стал взрослым, прислал из Германии доверенность на продажу своей родственнице которая проживает в моем городе. Она пришла с милицией взломали двери меня не было дома и дали мне два дня вывезти свои вещи. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

, Евгения Литау, г. Славгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут