Размер оплаты за услуги нотариуса при вступлении в наследство

Вступаю в наследство, кадастровая стоимость,2400000,, сколько платить за свидетельство?то есть за услуги нотариуса

, александр, г. Москва
кадастровая стоимость,2400000,, сколько платить за свидетельство? то есть за услуги нотариуса

александр

Добрый день!

Госпошлина   за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;