Законно ли просит нас сменить название только что открытое предприятие?

Добрый вечер! У жены страница вконтакте "Медовик на заказ". В городе открылась " Медовик Кондитерская", и просит нас сменить название. У нас свои наработанные клиенты. Законна ли из просьба?

, Альберт, г. Пермь
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Абсолютно незаконно! С чего это вдруг Вы должны менять название по чьей-то просьбе?