Подлежит ли призыву студент, обучающийся в ординатуре, если ранее в течение года был отчислен?

Студент обучался в медицинском вузе. После 3 курса был отчислен, через год восстановился и закончил вуз в 2019 году. По окончании вуза поступил в ординатуру, где и сейчас обучается. Подлежит ли он сейчас призыву в армию?

, Семен Иванов, г. Таштагол
Денис Кувшинов
Юрист, г. Таштагол

В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ,-при очном обучении по имеющей государственную аккредитацию программе ординатуры, вы обладаете правом на отсрочку от призыва на военную службу.