Могу ли я получить компенсацию за нарушение авторского права?
Год назад я участвовала в конкурсе на разработку этикетки. Мои работы никак не откомментировали и не оплатили. Я выложила их в портфолио, и мое авторство таким образом легко доказать. Сейчас я вижу свою работу в каждом магазине. Могу ли я подать в суд на эту компанию? На что я могу претендовать?

Спасибо огромное!