Могу ли я отправить адвоката для выяснения показаний и вместе с ним отправить мои показания?
б. жена написала заявление в полицию. вменяют ст 126 ч3. у неё на руках следы от якобы моих наручников которыми я её удерживал, наручники она принесла в полицию. ссора произошла давно из-за ребёнка (она запрещает мне с ним встречаться) У меня разбито лицо и 2 царапины около глаза, когда она хотела мне его выцарапать. Сотрудники вызывают для дачи показаний, но я переживаю что связи её нового м.ч. помогут и её слова будут приняты во внимание, а меня по прибытию в полицию сразу закроют. могу ли я отправить адвоката для выяснения показаний, вместе с ним отправить мои показания изложенные в письменной форме и мною подписаны? что может быть если я туда приеду для дачи показаний?
За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.