Здравствуйте, Денис!
В порядке административного судопроизводства (КАС РФ), Вы взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ, не сможете. Это можно сделать только в порядке искового производства.
Насколько я понимаю, Вами, в настоящий момент времени, осуществляется обжалование указанного решения судебного пристава, в административном суде.
В порядке искового производства Вы так же не сможете взыскать эти %, в силу положений пункта 38 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7 «О применении судами некоторых положений Гражданского кодекса Российской Федерации об ответственности за нарушение обязательств»,
38. В случаях, когда разрешаемый судом спор вытекает из налоговых или других финансовых и административных правоотношений, гражданское законодательство может быть применено к названным правоотношениям при условии, что это предусмотрено законом (пункт 3 статьи 2 ГК РФ).
В связи с этим указанные в статье 395 ГК РФ проценты не начисляются на суммы экономических (финансовых) санкций, необоснованно взысканные с юридических и физических лиц налоговыми, таможенными органами, органами ценообразования и другими государственными органами, и подлежащие возврату из соответствующего бюджета.
В этих случаях гражданами и юридическими лицами на основании статей 15, 16 и 1069 ГК РФ могут быть предъявлены требования о возмещении убытков, вызванных в том числе необоснованным взиманием сумм экономических (финансовых) санкций, если законом не предусмотрено иное.
Заявляйте о возмещении убытков.