Как мне вернуть деньги со вклада, если Сбербанк отклоняет все мои запросы?

Добрый вечер! В конце августа 2019 года Сбербанк заблокировал мои счета. Карты я смог закрыть и вернуть деньги, но у меня еще были деньги на хранении во вкладе. Заблокировали счета по фз115 из-за поступлений на мою карту денег по сделкам в обменнике localbitcoins. Как мне вернуть деньги со вклада, если Сбербанк отклоняет все мои запросы и предоставленные доказательства о происхождении денег и проведенных операций?

, Ильдар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ильдар! Данный вопрос Вы можете решить в судебном порядке.