Как быть, если молодой человек написал оскорбления в соц сети?
Здравствуйте у меня такая ситуация. Я года три назад познакомилась с парнем мы с ним пообщались пару дней и встретились один раз и поругались. А сейчас опять стали общаться. Я обещала ему встретится но я работаю и сказала что он грубит мне. Дак после этого он в соцсети в контакте написал кучу смс с оскорблениями в мой адрес и адрес моих детей я просто в истерике . Какое он право имеет так говорить если он даже не знает практически меня. Что мне сделать.
, татьяна, г. Москва