Можно ли оспорить налоги и сборы по ИП, если деятельность не велась?
Здравствуйте!Я был зарегистрирован в 2006 г.как ИП на упрощенке.В 2017 г.закрыл ИП,ни дня не работая по этому виду деятельности.В 2019г.в мае без меня суд определил взыскать с меня налоги за страховку,медстраховку и пенсионные,наложив взыскание или арест на банковскую карту.Скажите,эти налоги вменены по умолчанию,даже если ни дня не работал как ИП и я обязан все таки их заплатить или что то можно сделать,чтобы не платить?Нулевые отчеты сданы вплоть до 2017г.Спасибо