Сколько дней ежегодного отпуска я имею право взять перед декретом?

Здравствуйте! Работаю в организации 11 лет. Отпуск по беременности и родам наступит 17.02.20. Сколько дней ежегодного отпуска я имею права взять перед декретом? Расчетный период с 7 сентября. Кадры утверждают, что за этот период я заработаю только 12 календарных дней. По труд.договору отпуск у меня 38 дней.

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, ежегодный отпуск перед декретом предоставляется независимо от стажа работы, который по общему правилу составляет 28 календарный дней, но если в договоре прописано больше чем 28 календарный дней, то на основании договора- то есть 38 календарных дней.