Смогу ли я подать апелляционную жалобу и увеличить срок до 3-х лет?

У меня условный срок. В городской суд поступило представление и дополнение к нему о продлении моего условного срока и возложении на меня дополнительных обязанностей - обязать выплатить материальный ущерб в течении года.

Суд частично поддержал это, условный срок не продлили, но выплату в течении года поддержал.

Моя задача подать апелляционную жалобу и увеличить срок до 3-х лет

Жалоба подается в тот же суд в котором вынесли решение? Как правильно составить апелляционную жалобу? Какие есть нюансы?

готово

, Арби, г. Курган
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Апелляционная жалоба подется в вышестящий суд, но в соответствии с ч. 1  ст. 389.3 УПК РФ-

1. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.