Возьмут ли на работу в тюрьму с плоскостопием?

хотела устроеться мвд не взяли, из за плоскостопия ,сейчас собираюсь устроеться в тюрьму????????????????

, Гульназ, г. Казань
Уточнение от клиента
я пройду ввк у меня 3 степень плоскостопия?

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае вопрос о работе в уголовно-исполнительной системе (УИС) будет решать исключительно ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Для решения данного вопроса вам следует обратиться в кадровое подразделение УФСИН вашего региона, где вы и получите направление на ВВК