Выпустят ли за границу на пароходе, если на сайте приставов числится долг в 200 тысяч?

Если на сайте судебных приставов висит задолженность 200 тысяч, выпустят ли за границу на пароходе, при том что все документы были сделаны ранее?

, Анастасич, г. Краснодар

Вам могут запретить выезд за границу, в том числе на пароходе, если у органа пограничного контроля будут сведения о вынесении судебным приставом-исполнителем постановления об ограничении выезда за границу в отношении вас. Поэтому уточняйте непосредственно у пристава, есть такое ограничение или нет